Четверг, 28.03.2024, 12:53
Приветствую Вас Гость RSS
...
ГлавнаяМанга «Детектив Конан» получает новый Live-Action TV Special - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдел журналистики » Новости в аниме и в манге » Манга «Детектив Конан» получает новый Live-Action TV Special
Манга «Детектив Конан» получает новый Live-Action TV Special
vladoniДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:43 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline

В этом году в 13 Еженедельнике Shonen Shogakukan Sunday объявил в среду о том, что новый телевизионный специальному проекту « Gosho Aoyama's Detective Conan” в манге был дан зеленый свет этой весной. В новом специальном проекте будут играть теже актеры, что и в прошлогодних и предыдущих сериях, в том числе Джампей Мизобата (Hana-Kimi, 81 diver, Shibatora, высокий дебют School) в главной роли и Шиори Кутсуна (Мэй-тян не Shitsuji, Бек, Гота Кеши: Жидан Кошонин, Шираи Toраджиро) в качестве героини Ран. Тори Матсузака, Рей Окамото и Таканори Джиннай вернётся, как соперник детектива Конана Неджи Хаттори, его партнером Казуха Тояма и сбежавший отец Когоро Мори, соответственно.

Новый специальный проект предварительно названный “Meitantei Conan Drama Special: Kudō Shinichi Kyoto Shinsengumi Satsujin Jiken (Детектив Конан Драма Спешл: Шиничи Кудо и дело об убийстве Киотского Синсэнгуми).» В новом спец. выпуске, Шиничи и Неджи будут соперничать, чтобы раскрыть убийство на киностудии Киото.

Мизобата сыграл Конана, после двух годов озвучивания Шуном Огури (Hana Yori Dango, Hana-Kimi) в 2006 и 2007 годах. В рамках празднования 800-главы манги, в еженедельном Shonen, в воскресенье, был запущен опрос на популярность.

В апреле "Viz Media" опубликует сорок второй том манги под названием: «Закрытое дело в Северной Америке». Funimation выпустила DVD-диски адаптации телевизионного аниме, и некоторые фильмы.
Источник: ANN
 
Форум » Отдел журналистики » Новости в аниме и в манге » Манга «Детектив Конан» получает новый Live-Action TV Special
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Mangamir © 2024
Конструктор сайтов - uCoz