Четверг, 18.04.2024, 23:16
Приветствую Вас Гость RSS
...
ГлавнаяПо новелле «Из нового мира» выйдет ТВ-Аниме от A-1 Pictures - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдел журналистики » Новости в аниме и в манге » По новелле «Из нового мира» выйдет ТВ-Аниме от A-1 Pictures
По новелле «Из нового мира» выйдет ТВ-Аниме от A-1 Pictures
WorldДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:48 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 10000
Статус: Offline

Аниме студии A-1 Pictures, удостоенная наград Юсукэ Киши-2008, адаптирует спекулятивно-фантастическую новеллу «Из Нового Мира» (Шин Секай Йори) для канала TV Asahi. Масаси Ишихама, дизайнер и анимационный-директор таких проектов как «Прочти или умри» и «Добро пожаловать в космический салон».

История происходит в Японии тысячелетие спустя. Пятеро детей - главные герой Саки, Сатору, Мария, Мамору, и Шун - родились и выросли в спокойном городе, который может быть описан как утопия, переполненный водой и зеленым растительностью. Миром правят люди, которые имеют "проклятую силу" или "силу богов "телекинез.

После одного инцидента, Саки и другие осознают истинную природу их мира. Вскоре они узнают все, в том числе кровавые истории, которые привели человечество к этому состоянию. Герои бросаются в опасные приключения, чтобы защитить друзей, и спасти мир от краха.

Актриса Риза Танеда (Dai-2 Shashin-Bu!!) будет озвучивать Саки Ватанабе, в то время как Канако Тодзе (Cobra The Animation: Time Driver's Layla ) будет озвучивать друга детства Саки - Сатору Асахина. Кана Ханазава ( персонаж Кобато.), Харука Кудо (Honey and Clover's Hagumi), и Мэй Тодо (Саки Казуко) завершается отбор сейю для ролей Мария Акитсуки, Мамору Ито, и Шунь Аонума.

Оригинальная новелла была представлена 29 января в области «Научной фантастики и фэнтэзи» и удостилась награды. Дата выпуска аниме не была объявлена​​, но трейлер будет показан в Anime Contents Expo первого апреля.
Источник: ANN
 
Форум » Отдел журналистики » Новости в аниме и в манге » По новелле «Из нового мира» выйдет ТВ-Аниме от A-1 Pictures
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Mangamir © 2024
Конструктор сайтов - uCoz